Ulrich Brönnimann, Präsident Kindsverlust.ch

«Seit 2003 bietet die Fachstelle kindsverlust.ch Dienstleistungen an, die für unsere Gesellschaft unverzichtbar sind. Das muess unbedingt witer gah!»

Ulrich Brönnimann, ehemaliger Direktor Spital Münsingen, Präsident Kindsverlust.ch

Im Team der Fachstelle kindsverlust.ch für Sie engagiert:

Anna-Margareta-Neff-Seitz
Anna Margareta Neff Seitz
Leiterin Fachbereich & Beratung, Hebamme und Trauerfachfrau
Annamargareta.neff@kindsverlust.ch
Stefanie-Schmid

Stefanie Schmid
Leiterin Organisation & Öffentlichkeitsarbeit
Stefanie.schmid@kindsverlust.ch

Anne-Siegenthaler

Anne Siegenthaler
Hebamme, Beraterin
Anne.siegenthaler@kindsverlust.ch

Jeannine-Kipfer

Jeannine Kipfer-Balmer
Hebamme, Beraterin
Jeannine.kipfer@kindsverlust.ch

Madlina-Zindel

Madlaina Zindel
Hebamme, fachliche Projekte
Madlaina.zindel@kindsverlust.ch

Monique-Weber

Monique Weber
Projekte & Fundraising
Monique.weber@kindsverlust.ch

Christina-Buerli

Christina Bürli
Administration / back office
Christina.buerli@kindsverlust.ch

Franziska Maurer

Franziska Maurer
Hebamme MSc, Therapeutin, Dozentin; Lehrbeauftragte von kindsverlust.ch